Ihr Warenkorb
keine Produkte

Transceiver

  

Seite:  1  2  [>>] 

10G-SFP--Transceiver-LC-Multi-Mode

10G SFP+ Transceiver, LC Multimode Reichweite 300m


125,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)

10G-SFP--Transceiver

10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m DINIC Kompatibel mit HP J9150A


249,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)

10G-XFP-Transceiver-LC-Multi-Mode

10G XFP Transceiver, LC Multimode Reichweite 300m


265,00 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)

Mini-GBIC-SFP-Transceiver

DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode Reichweite 550m


25,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)

Mini-GBIC-SFP-Transceiver

DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode Reichweite 550m, kompatibel mit Cisco GLC-SX-MM


30,45 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)

Mini-GBIC-SFP-Transceiver-LC

DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode Reichweite 550m, kompatibel mit HP J4858C/JD118B


54,20 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)

Mini-GBIC-SFP-Transceiver-LC-

DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Singlemode Reichweite 10km DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Singlemode


46,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)

Mini-GBIC-SFP-Transceiver-LC-Single

Mini GBIC/SFP Transceiver LC Single Mode, 10km DINIC, Kompatibel mit HP J4859C


68,45 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)

  

Seite:  1  2  [>>] 

Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 10 Artikeln)